Full Details for Lot 10

Auction 1233T, Lot # 10

LOTE DE FIGURAS ANIMALES
MÉXICO, SIGLO XX
Talla en madera, acabado pulido
Consta de: caracol, pato, delfín y foca
Ligeros detalles de conservación y restauración
17.5 a 30.5 cm de longitud
Piezas: 4
Estimado $1,500-3,000