Auction 1233T, Lot # 10
LOTE DE FIGURAS ANIMALES MÉXICO, SIGLO XX Talla en madera, acabado pulido Consta de: caracol, pato, delfín y foca Ligeros detalles de conservación y restauración 17.5 a 30.5 cm de longitud Piezas: 4 Estimado $1,500-3,000